пятница, 30 января 2015 г.

Участие в XVIII Региональном научно-педагогическом симпозиуме «Актуальные аспекты устойчивого развития образовательных организаций в условиях введения ФГОС нового поколения»

Уважаемые коллеги! 
Обращаюсь к представителям педагогического сообщества муниципального образования "Нижнеудинский район". В рамках работы регионального представительства Программы по городу Нижнеудинск и Нижнеудинскому району на базе МКУ СОШ №25 г. Нижнеудинск традиционно формируем временный творческий коллектив, который примет участие в XVIII Региональном научно-педагогическом симпозиуме   «Актуальные аспекты  устойчивого развития  образовательных организаций  в условиях введения  ФГОС нового поколения». 
Место проведения: город Усолье- Сибирское, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей №1».
Сроки проведения:    27 марта 2015 года.
Симпозиум проходит в рамках Мегапроекта Министерства образования Иркутской области, ОГОАУ  ДПО «ИПКРО»  (Приказ Министерства образования Иркутской области от 02.11.2009г. №835-мпр и выписка   из распоряжения Министерства образования Иркутской области от 03.06.2010 г. № 376-мр).
 Предполагается активное участие (выступление) педагогических и руководящих работников       (получение свидетельства качества) и  участие в секционных заседаниях и работе круглых столов           (получение свидетельства участия).
Активный участник готовит выступление  не более  7  минут.
 Более подробно в Информационном письме ЧИТАТЬ!
О нашем взаимодействии в рамах симпозиума  можно прочитать в следующих публикациях:
Внимание! По МО "Нижнеудинский район" формируем одну заявку. Тезисы (согласно требованиям) и заявку (см. форму в информационном письме. Приложение 1) отправляем исполнительному директору представительства Программы - Кузубовой Татьяне Владимировне, заместителю директора по УВР МКУ СОШ №25 г. Нижнеудинск до 10 февраля (включительно) на электронный ящик Tat.Kuz1109@gmail.com (Тема письма - "Симпозиум, заявка")
Организационное собрание участников состоится 6 февраля 2015 года в кабинете информатики МКУ СОШ №25 г. Нижнеудинск (для тех, кому необходимо встретиться и проконсультироваться).
Если вы планируете принять участие в региональном симпозиуме, то заполните анкету. Не забываем отправить заявку и тезисы. Тезисы отправляют только те, кто выступает и публикует их в региональном сборнике, а заявку заполняем на всех участников!




Трансформируем опыт!
Это  надежный  способ профессиональной социализации,  адаптации в новых условиях. 

Желаем  поиска, субъектных педагогических открытий, профессионального творчества!



Комментариев нет:

Отправить комментарий